24 октября 2018 г.

Marutaka-Foot - Набор для пилинга ног


Сегодня я хочу познакомить вас с новинкой 2018 года, которая, по заверениям представителей марки, уже стала №1 в Корее, - это средства для педикюра, а точнее - микромолекулярного пилинга стоп - от марки Marutaka-Foot.

В основу данной методики легко открытие лауреата Нобелевской премии доктора доктора Питера Агре, которое заключается в том, что кластеры молекул воды разбиваются на микро-воду (микромолекулярную воду), которая, в свою очередь, мгновенно проникает в глубинные слои кожи и, увлажняя её, размягчает.

Микромолекулярная вода - один из ключевых компонентов, входящих в состав Marutaka-Foot. Она мгновенно размягчает огрубевшую кожу, за счет того, что очень легко в нее проникает. Если при обычном распаривании кожи стоп водой этот процесс занимает много времени, то в микромолекулярном пилинге, благодаря микро-воде в составе, этот процесс занимает считанные минуты. Микро-вода легко проникает в мембраны клетки через водные каналы.

Ну а теперь от науки - к практике! Набор для профессионального пилинга стоп Marutaka-Foot состоит из 3 компонентов, благодаря которым в считанные минуты можно вернуть красоту стоп. Инновационный метод призван всего за 5 минут сделать пятки гладкими и нежными, как после посещения салона. Что немаловажно, Marutaka-Foot одобрен дерматологами и подологами, а также рекомендован не только в качестве ухода за нормальной кожей стоп, но также идеально подойдет людям с гиперкератозом, при наличии трещин, патологий сосудов или других дефектов, спровоцированных неправильной обработкой ног мастером по педикюру. 

В комплект Marutaka-Foot входят всего три продукта:
  • спрей для микромолекулярного пилинга, который мгновенно, всего за 3 минуты, размягчит огрубевшую кожу стоп.
  • пилочка для стопы, которая применяется для удаления размягченной после нанесения спрея кожи.
  • закрепляющая финиш-эмульсия с экстрактом эвкалипта, которая увлажняет кожу, заживляет микротрещины и при ежедневном применении продлевает эффект пилинга.
На обратной стороне упаковки очень простая инструкция, согласно которой на стопу нужно распылить спрей, а всего через три минуты можно переходить к ее обработке пилкой. После завершения обработки на кожу нужно нанести финиш-эмульсию


В состав спрея Marutaka-Foot входят активные микромолекулярные компоненты для размягчения ороговевших клеток кожи, которые, в отличие от обычных средств, проникают в эпидермис более эффективным образом – через особые каналы в клетках, и тут же начинают свою работу. Уже через 3 минуты можно переходить к использованию специальной пилки, входящей в комплект чтобы без труда удалить омертвевшие участки кожи, мозоли и натоптыши.

Входящие в состав спрея масла снимают раздражение, повышает циркуляцию крови. Имеют антибактериальный, дезодорирующий  и успокаивающий эффект. 

Флакон спрея объемом 50 мл рассчитан на 18-20 процедур


Вот так выглядит входящая в состав комплекта пилка, ее размеры - 17,5 x 5,7 см, размер рабочей поверхности - 9,2 x 5,1 см


Инновационная сыворотка (финиш-эмульсия) Marutaka-Foot, которая наносится после процедуры, проникает в глубокие слои эпидермиса и удерживает влагу для закрепления полученного результата. Особая формула позволяет средству проникать в глубокие слои дермы и удерживать влагу в течение продолжительного времени. Финиш-эмульсия стимулирует деление клеток базального слоя и обеспечивает эффективное обновление кожи, снимает раздражение, улучшает микроциркуляцию крови, имеет выраженный антибактериальный и дезодорирующий эффект.

В основу входит масло лаванды, масло листьев шаровидного эвкалипта, витамин Е.

В состав комплекта входит финиш-эмульсия объемом 40 мл, а на моих фото вы можете увидеть тубу объемом 100 мл


Мне очень понравилось пользоваться этим набором! 

Во-первых, действительно, при использовании спрея Marutaka-Foot не требуется предварительное распаривание стоп или еще какая-либо дополнительная подготовка. Уже через 2-3 минуты можно переходить к обработке пилкой, и кожа под ней начинает буквально скатываться. 

При этом не могу не отметить, что я поклонница лазерных терок для ног и весьма настороженно отнеслась к входящей в комплект Marutaka-Foot пилке. Но эта штучка отработала на все сто! Пилку очень удобно держать в руках, и ее форма отлично подходит для обработки всей стопы.

Во-вторых, и сама процедура работы с пилкой проходит довольно быстро. Что мне понравилось еще, так это то, что просто невозможно задеть живую кожу - снимается только то, что нужно. 

Для поддержания результата спреем и пилкой нужно пользоваться раз в 10 дней, а финиш-эмульсией - ежедневно (удобнее всего делать это перед сном). Для меня финиш-эмульсия стала отличной альтернативой средствам с мочевиной: она обладает приятной текстурой, ненавязчивым запахом и, действительно, смягчает кожу стоп. 

Важно отметить, что в линейке средств Marutaka-Foot представлены продукты для разных степеней мозолей и натоптышей на ногах, а потому перед покупкой того или иного средства стоит ознакомиться с соответствующими рекомендациями, чтобы решить имеющиеся проблемы со стопами

Предоставлено для обзора
Интернет-магазин КрасоткаПро

Комментариев нет:

Отправить комментарий