21 апреля 2015 г.

Просто Запиши - Блокнот Кэнди


Мои подписчики в Instagram уже видели пост о моем "блокнотном пополнении" - посылке от интернет-магазина дизайнерских блокнотов Просто Запиши. Мне очень понравились полученные блокноты, и о каждом из них я расскажу отдельно, а чтобы сильно не отходить от тематики блога, постараюсь сделать маникюр под каждый из блокнотов.

Блокноты прилетели ко мне не только в почтовой упаковке, но и в симпатичном конверте с логотипом магазина. Для кого-то упаковка не имеет никакого значения, но я всегда замечаю подобные детали, а потому приятные эмоции я получила уже при распаковывании посылки ))


К каждому блокноту добавлена визитка магазина 




А вот и сам блокнот. Это блокнот Кэнди формата А6 (размеры блокнота 10х14см), количество страниц - 192. Расцветка у него неброская, но и не скучная


Вот что сказано об этом блокноте на сайте магазина:

"Стильные девушки обычно кажутся сильными и неприступными, но часто это оказывается совсем не так. Ведь и у них на душе бывает неспокойно.

Чтобы чаще улыбаться и меньше печалиться, иногда нужно всего лишь купить блокнот для записей «Кэнди». Его можно наполнить веселыми стихами или рисунками. Интересное оформление в виде черно-розового горошка на белоснежном фоне не даст заскучать, а положенная в кармашек на задней обложке фотография малыша или любимого поднимет настроение даже в самые сложные моменты."

Торец блокнота


Ширина блокнота



На одной из первых страниц есть строчки для контактных данных, которые можно указать на случай потери блокнота


У блокнота Кэнди есть симпатичные закладки из ленточек. Блокнот разлинован, а в самом его конце есть несколько нелинованных страниц для заметок или рисунков



Переплет сделан очень аккуратно: никаких торчащих ниток или клея


А вот так сбоку выглядит тот самый кармашек, о котором говорится в описании блокнота. Сделан он настолько аккуратно, что совершенно не выпирает, а потому я, признаться, не сразу его заметила )


На кармашке логотип интернет-магазина Просто Запиши 



Кармашек тоже выполнен предельно аккуратно: он ровный, гладкий, никакого клея, никаких торчащих ниток нет




Не могу не сказать, что к блокнотам были приложены очень симпатичный наклейки


Вот так блокнот Кэнди формата А6 выглядит в сравнении с рукой. Размер очень удобен для того, чтобы всегда иметь блокнот при себе, потому что он без проблем поместится практически в любую женскую сумочку



Ну и пару слов о маникюре ) Сделан он предельно просто: с помощью дотса я расставила черные и золотые точки на подложке из белого лака - точно такие же, как на самом блокноте. Сверху покрыла слоем топа, и готово )




Блокнот предоставлен интернет-магазином Просто Запиши

18 комментариев:

  1. Обожаю блокноты, он такой милый и маникюр такой хорошенький получился. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Боже мой, какой он милый! Я страшно обожаю блокнотики, дома всегда их много. Не скажу, правда, что часто пользуюсь, мне особенно нечего записывать, но покупаю регулярно, мимо пройти не могу))
    И маникюр, конечно, восхитительный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! )) Ага, мимо них пройти сложно ))

      Удалить
  3. ну какая же прелесть! а наклейки!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой суперский блокнот!!И наклейки)

    ОтветитьУдалить
  5. Я просто обожая различную красивую канцелярию. Частенько покупаю блокноты даже без нужды, просто потому-что красивые. ;)
    Наклейки сплошное умиление. ^^
    И маникюр в одном стиле с блокнотом смотрится очень круто.
    My blog "Demilla". Welcome!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота! И так все просто ;)

    ОтветитьУдалить