1 ноября 2018 г.

Dizao - Гидрогелевые золотые патчи для глаз


Сегодня хочу познакомить вас с еще одной разновидностью патчей для глаз - это гидрогелевые золотые патчи от Dizao.

Я не была знакома с этой маркой прежде, а потому мне было очень интересно узнать, что органическая косметика Dizao - одна из самых раскупаемых на территории России. Эта продукция по последним европейским технологиям в Китае из проверенного природного сырья высокого качества уже более 15 лет. Уникальная рецептура, разработанная профессиональными дерматологами, позволяет производить быстрый положительный эффект на кожу, сравнимый с эффектом от посещения косметолога.

В составе препаратов Дизао нет пропиленгликоля, продуктов нефтехимической переработки, парабенов, ГМО и других сомнительных ингредиентов. Они содержат 99,6% натуральных компонентов. Кроме того, Dizao не тестирует свою продукцию на животных. 

Золотые патчи под глаза – это самый легкий и удобный способ ухода за нежной кожей вокруг глаз вместе с Dizao. Их гидрогелевая текстура позволяет патчам плотно прилегать к коже, обеспечивая активным компонентам более плотный контакт с кожей лица и проникать глубоко в кожу. В состав патчей для глаз Dizao входят мощные натуральные ингредиенты, которые проникают в глубокие слои кожи и обеспечивают укрепление ее структуры, препятствуя провисанию кожи и образованию морщин. Также во всех патчах присутствует натуральная гиалуроновая кислота, которая увлажняет самые глубокие слои кожи и сохраняет влагу в коже в течение длительного времени.

Как обещает производитель, регулярное использование золотых гидрогелевых патчей позволит навсегда забыть о темных кругах под глазами, отечности, припухлости верхних и нижних век, вернет эластичность нежной коже вокруг глаз. 

В качестве основных ингредиентов во всех патчах Dizao используются:
  • гиалуроновая кислота, которая глубоко проникает в кожу и удерживает влагу, способствуя выравниванию микрорельефа кожи
  • эластин, который восстанавливает эластичность тканей и упругость кожи, улучшая ее внешний вид
  • экстракт ледяного гриба, который стимулирует собственные защитные механизмы кожи и защищает от неблагоприятного воздействия внешних факторов, также эффективно увлажняет кожу, обладает антивозрастными и антиоксидантными свойствами.
  • аллантоин, который стимулирует регенерацию клеток кожи, смягчает ороговевшие частицы верхнего слоя эпидермиса, тем самым помогает коже естественным путем избавляться от отмерших клеток.
  • морской коллаген. который проникает глубоко в кожу, укрепляя ее и придавая ей упругость, также стимулирует в дальнейшем естественный процесс выработки коллагена кожей.
Преимуществами патчей Dizao являются:
  1. гидрогелевая текстура патча, которая плотно прилегает к коже и дает возможность заниматься обычными делами во время применения;
  2. тающая основа, которая постепенно отдает полезные ингредиенты для лучшего усвоения их кожей. 
В линейке патчей Dizao представлены:
  • гидрогелевые Золотые патчи "100% гиалурновая кислота"
  • гидрогелевые Золотые патчи "100% коллаген"
  • гидрогелевые Золотые патчи "Морские водоросли"
  • гидрогелевые Золотые патчи "Улитка"
Я расскажу о первых трех.

Dizao Гидрогелевые патчи под глаза от морщин 100% гиалуроновая кислота - гидрогелевые патчи для глаз с гиалуроновой кислотой, эластином, экстрактом ледяного гриба, эллатонином и коллагеном. Обеспечивают глубокое увлажнение, разглаживание морщин и мощное омоложение.

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и сохраняет влагу в коже в течение длительного времени, экстракт ледяного гриба усиливает действие гиалуроновой кислоты, эластин улучшает внешний вид кожи, аллантоин стимулирует регенерацию тканей. В результате применения патчей для глаз разглаживаются морщины, кожа приобретает упругость и эластичность, темные круги значительно сокращаются


Dizao Гидрогелевые патчи под глаза 100% коллаген - гидрогелевые золотые патчи под глаза увлажняющие от морщин. Обеспечивают мощный лифтинг, разглаживание морщин и интенсивное увлажнение.

Морской коллаген легко проникает в кожу, укрепляя ее структуру и препятствуя провисанию и образованию морщин. В результате кожа подтягивается и разглаживается, темные круги значительно сокращаются


Dizao Гидрогелевые патчи под глаза Морские водоросли -  гидрогелевые золотые патчи под глаза увлажняющие, от морщин и темных кругов. Обеспечивают интенсивное увлажнение, повышение упругости, разглаживание морщин.

В состав патчей входят три вида морских водорослей, обладающих уникальной способностью интенсивно насыщать кожу влагой и микроэлементами, которыми так богаты морские глубины


Использовать патчи от Dizao можно в любое время дня или вечера. пара золотых патчей находится в индивидуальной упаковке, которая имеет прозрачное окошко, что позволяет оценить размер и форму патчей еще до покупки. 

Чтобы провести процедуру, достаточно наложить патчи на очищенную кожу под глазами на 20-30 минут. Кроме того, сразу же после снятия патчи можно использовать и на других зонах лица: на лбу, в области носогубных и межбровных складок. Когда процедура кончена, лицо нужно умыть водой.

Для того чтобы добиться не временного, а постоянного позитивного результата, патчи Dizao нужно использовать регулярно, 2-3 раза в неделю. 

Эти гидрогелевые патчи особенно понравились мне тем, что они не просто дают хороший эффект, во многом совпадающий с обещаниями производителя, но еще и отлично держатся на лице, не сползая и не мешая заниматься своими делами. Патчи Dizao обладают доступной ценой, а потому я просто не могу не порекомендовать их попробовать

Предоставлено для обзора
Интернет-магазин КрасоткаПро

Комментариев нет:

Отправить комментарий