30 августа 2018 г.

Holika Holika - Jam Grape Expectation


Сегодня я хочу рассказать вам об очередном уходовом средстве корейской марки Holika Holika - это пилинг для лица Jam Grape Expectation.

Holika Holika Jam Grape Expectation представлен в симпатичной яркой баночке объемом 75 мл. Производитель сообщает нам, что пилинг мягко отшелушивает омертвевшие клетки и обогащает кожу кислородом, а также осветляет черные точки и следы постакне, выравнивает тон кожи, делает ее гладкой и эластичной.

Это настоящий десерт для кожи: мягкий питательный и увлажняющий пилинг для лица с консистенцией нежного джема, который содержит альфа-гидроксильные кислоты и экстракт свежего винограда - настоящего кладезя витаминов: он содержит витамин A, B, D и C! 

Пилинг мягко очищает кожу и выводит токсины, защищая кожу от вредного воздействия окружающей среды. Альфа-гидроксильные кислоты помогают смягчить кожу и сделать ее нежной как у ребенка. Революционная джемовая текстура эффективно насыщает кожу влагой во время процедуры, а после нее вы не будете испытывать дискомфорт и чувство стянутости кожи.

Применять пилинг очень просто: нужно аккуратно распределить немного средства по сухой коже лица, избегая области вокруг глаз и губ, а потом - массировать кожу в течение 2-3 минут,  после чего необходимо смыть остатки средства теплой водой


Пилинг имеет гелевую текстуру с небольшими вкраплениями. Хочу посоветовать держать баночку аккуратнее, потому что средство так и норовит "выскользнуть" из нее (я именно таким образом лишилась небольшого количества средства, когда я снимала защитную мембрану)


Пилинг легко распределяется по коже, при этом наносить его очень приятно: кажется, что средство сразу охлаждает и освежает кожу. Легкий аромат пилинга делает процедуру еще более приятной.

Если начать массировать лицо сразу же, то стоит приготовиться к тому, что средство разжижается. Поэтому, несмотря на инструкцию, мне больше понравилось сперва просто оставить пилинг на коже на несколько минут, а уже потом начинать массировать. Во время этого пилинг скатывается, оставляя кожу посвежевшей, более нежной, даже увлажненной 


Пилинг Holika Holika Jam Grape Expectation стоит попробовать, если вы любите средства с нежным скрабирующим действием (которое, на мой взгляд, оценят обладательницы сухой кожи). Однако, и при коже лица, склонной к жирности (как у меня) этот пилинг может стать отличным вариантом для очищения лица

Предоставлено для обзора
Интернет-магазин КрасоткаПро

2 комментария:

  1. это же скатка, да? люблю корейские скатки, эту не пробовала, возьму на заметку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нигде не смогла найти инфо, о том что это скатка, но она скатывается!

      Удалить