21 августа 2018 г.

SUNUV - Лампа UV LED SUN3 Smart 2.0


Сегодня я хочу показать вам лампу для полимеризации гель-лаков от уже хорошо знакомого мне бренда SUNUV. Героиней этого поста стала модель UV LED SUN3 Smart 2.0 из официального магазина SUNUV на AliExpress.

Вот так выглядит упаковка лампы


Открываю коробку 


Комплектация лампы такова: сам аппарат, адаптер питания и инструкция (в том числе, на русском языке)


Лампа UV LED SUN3 Smart 2.0 - это гибридная лампа нового поколения для полимеризации всех видов светоотверждаемых материалов для ногтевого сервиса. Эта модель с успехом подходит как для профессионального, так и для домашнего использования. 

Лампа включает в себя все самые необходимые функции для мастера: имеет защиту от перегрева, не жжет ногтевую пластину клиента при полимеризации материала, одновременно можно сушить все 5 пальцев одной руки, что значительно ускоряет работу. 

Всего пара движений, и лампа уже готова к работе 


Лампа оснащена 36 светодиодами мощность 48 Вт, которые способны прослужить порядка 50 000 часов. Светодиоды имеют удачное расположение (18 сверху и по 9 по бокам), что позволяет хорошо просушивать покрытие на ногтях со всех сторон. 

Размеры лампы - 213х200х100 мм. У этой модели предусмотрена защита от перегрева, имеется датчик движения руки. Дно - съемное.


После включения лампы можно установить нужное время работы прибора, нажав на кнопку таймера - 10s, 30s, 60s или 99s. 

При этом во время работы пользоваться кнопками вовсе необязательно: как только рука окажется в лампе, инфракрасный датчик автоматически включит лампу (максимальное время ее работы в таком случае - 120 секунд)


На верхней части лампы расположен дисплей. Пока лампа не работает, дисплей не видно, потому что само табло располагается под пластиком. 

Когда время было задано с помощью кнопок управления, здесь отображается обратный отсчет времени. Если лампа включилась автоматически при помещении в нее руки - на дисплее отображается время ее нахождения в лампе


У кнопок 10s, 30s, 60s есть функция временной памяти: если удерживать нужную кнопку в течение 2 секунд, то лампа запомнит выбранное время. В таком случае в следующий раз при помещении руки в лампу активируется соответствующий режим (10, 30 или 60 секунд).

При нажатии на кнопку 99s активируется режим работы лампы с постепенным повышением ее мощности, что удобно при работе с гелями, так как это минимизирует возможность возникновения неприятных ощущений на ногтях у клиента. Дополнительно в этом режиме можно включить режим слабого нагрева Low Heat Mode (удержанием кнопки в течение 0,5 секунд) или режим двойной мощности Double Power (удержанием кнопки в течение 2 секунд)


Если вы присматриваетесь к товарам от SUNUV, советую вам заглянуть в официальный магазин SUNUV на AliExpress в период с 27 по 31 августа. Именно в эти дни будут действовать скидки на товары по этой ссылке. Удачных вам покупок!


Предоставлено для обзора SUNUV

Комментариев нет:

Отправить комментарий