27 августа 2018 г.

Holika Holika - Тканевые маски Рис, Клубника, Дамасская роза, Ягоды асаи


Тканевые корейские маски для лица Holika Holika хорошо знакомы многим девушкам и женщинам, которые следят за своей внешностью. Эти продукты обладают массой достоинств: во-первых, такие маски очень легко использовать, они не причиняют дискомфорта или каких-либо неудобств при использовании; а, во-вторых, большой ассортимент масок позволяет без труда выбрать именно такой вариант, который больше всего подходит коже и решает конкретные проблемы. Нельзя не отметить, что эти маски отличаются составами с натуральными ингредиентами, а стоят при этом совсем не дорого.

Сегодня я хочу рассказать о тканевых масках из серии Pure Essence, которая представлена такими вариантами масок: 
  • Рис: сглаживание + блеск
  • Клубника: увлажнение + блеск
  • Дамасская роза: увлажнение + блеск
  • Ягода асаи: питание + жизнеспособность
  • Авокадо: питание + лифтинг
  • Огурец: увлажнение
  • Зеленый чай: увлажнение + успокаивающий эффект
  • Лимон: увлажнение + жизнеспособность
  • Жемчужина: жизнеспособность + отбеливание
  • Масло ши: питание + увлажнение

В моем распоряжении оказались первые четыре маски. Каждая маска находится в индивидуальном пакете, который удобно открывается. Объем каждого продукта - 20 мл. Маски обладают ультра тонкой основой, что обеспечивает их более плотное соприкосновение с кожей лица и лучшее проникновение полезных компонентов в кожу, чем у обычных тканевых масок.

Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Rice - тканевая маска против пигментации с экстрактом риса, интенсивно увлажняющая кожу.

Экстракт риса - это проверенный временем ингредиент в борьбе с застойными пигментными пятнами. Подходит даже для самой чувствительной кожи. Маска возвращает яркость тону кожи и насыщает витаминами, увлажняет и придает ей упругость. Рис осветляет кожу и помогает осветлять пигментные пятна, бобы придают кожу упругость и гладкость, а экстракт фиалки уменьшает зуд и увлажняет кожу


Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Strawberry - освежающая тканевая маска с экстрактом клубники, осветляющая кожу, помогающая в борьбе с мелкими неровностями тона и следами от шрамов и постакне. 

Маска возвращает яркость тону кожу и насыщает витаминами, увлажняет и придает ей упругость, отлично тонизирует кожу и повышает местный иммунитет кожи. Клубника осветляет кожу и помогает осветлять пигментные пятна, юдзу (гибрид мандарина и ичанского лимона) уменьшает воспаления, а апельсин смягчает и тонизирует кожу


Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Damask Rose - маска с маслом дамасской розы, глубоко увлажняющая кожу, осветляющая ее и возвращающая яркость тона, уменьшающая интенсивность следов постакне. 

Эта тканевая маска также является отличным лифтинг-средством, возвращающим коже упругость и эластичность. Масло дамасской розы помогает в борьбе с пигментными пятнами, экстракт ромашки борется с воспалениями и увлажняет кожу, а гранат возвращает тусклой коже здоровый цвет и тонизирует ее


Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Acai Berry - витаминизирующая тканевая маска с ягодами асаи, смягчающая кожу, за счет содержания природных кислот, выступающая в роли нежнейшего пилинга. 

Маска возвращает яркость тону кожи и насыщает витаминами, увлажняет и придает ей упругость, отлично тонизирует кожу и повышает местный иммунитет кожи. Ягоды асаи заряжают кожу витаминами и смягчают верхний слой кожи, экстракт лотоса успокаивает кожу, а гиалуроновая кислота заряжает кожу влагой


Применять тканевые маски Holika Holika Pure Essence чрезвычайно просто: сперва необходимо очистить кожу (можно также увлажнить ее тоником). После этого нужно открыть упаковку в правом верхнем углу, извлечь и развернуть маску и нанесите ее, аккуратно распределив по поверхности лица. 

Нужно избегать попадания средства в глаза, а также - полного высыхания маски на лице. Через 15-20 минут маску необходимо снять, а остатки эссенции от маски можно вбить подушечками пальцев в кожу. Оставшееся в упаковке от маски средство можно нанести на область локтей, коленей или шеи для их дополнительного увлажнения.

Такой вариант тканевых масок от Holika Holika мне очень понравился. Каждая из масок хорошо "сдобрена" эссенцией, которая надежно держится непосредственно на маске, а, следовательно, - и на коже, не стекая и не сползая с лица. "Выкройка" у масок тоже довольно удобная - прорези располагаются именно там, где нужно, а потому уходовое средство попадает на все участки кожи, как и полагается. 

Всего 15-20 минут с этими масками, и кожа снова становится более "живой", ухоженной, нежной, а потому использовать их хочется снова и снова! Конечно, полноценного ухода периодическое использование таких масок не заменит, но при комплексном уходе за кожей и при условии регулярного использования тканевых масок они могут стать отличным подспорьем в деле борьбы за красоту кожи лица

Предоставлено для обзора
Интернет-магазин КрасоткаПро

Комментариев нет:

Отправить комментарий