5 сентября 2015 г.

Allurebox - Август 2015 - Та Самая Коробочка


В августе Allurebox отметил свой пятилетний юбилей, а сегодня я покажу одну из коробочек, которая была выпущена по этому поводу 



Наполнение коробочки на этот раз получилось очень объемным


Hugo Boss Парфюмерная вода BOSS MA VIE (4 890 руб / 50 мл)


BOSS MA VIE Pour Femme вдохновлен независимым характером женщины, которая берет паузу, чтобы насладиться простыми радостями жизни: прогулкой на закате, лучами солнца на коже, ароматом цветов. Эти мгновения, когда по-настоящему начинаешь ценить настоящее, BOSS MA VIE Pour Femme поможет наполнить пленительной осязаемой женственностью и уверенностью в себе. Уникальный, свежий, соблазнительный и чарующий аромат и его композиция заставляют научиться ценить свою жизнь, по-настоящему дорожить и наслаждаться каждой минутой.

Аккорд цветка кактуса в верхних нотах пленяет бодрящей растительной свежестью стойкого пустынного растения, придавая уникальный и современный характер этому аромату. 
В сердце аромата - изысканные розовые фрезии и лепестки жасмина соединяются с нежными бутонами розы, чтобы создать естественный цветочный аромат. 

Глубокая теплота чистых лесов и кедра составляют базу аромата. Кедр, который способен дарить чувство уверенности и легкости, вдохновляет женщину BOSS уделить время самой себе, остановиться и прислушаться к своим чувствам.


Lancôme Тушь для ресниц Hypnôse Volume-à-porter (2 200 руб / 6,5 мл)


Lancôme разработал новую объемную тушь, которая не утяжеляет ресницы и дает ощущение «обнаженных ресниц» - Hypnôse Volume-à-porter, Cashmere Sensation Volume Mascara. Ее лакированный, похожий на ювелирный, флакон свинцово-металлического серого цвета, согретый бледно-палевой надписью, сохраняет все ее чарующие изгибы и материализует совершенную элегантность французского взгляда. Один взмах – и ресницы приобретают элегантный дневной объем: ресничка за ресничкой проявляется яркий, но при этом невероятно натуральный черный цвет. Бахрома ресниц  густая и мягкая, легкая как перышко, вы ощущаете полный комфорт. Жидкая консистенция туши позволяет исправлять недочеты, не рискуя ошибиться: наносить ее так просто, и результат получается превосходным.

Мягкая кисточка как кашемир. Впервые Lancôme использует кисточку из эластомера. Ее подвижная головка посажена на изящный стержень, являющийся продолжением неподвижно закрепленного стержня в центре аппликатора. Данная технология дает возможность аккуратно наносить тушь, ощущая при этом невероятную мягкость кисточки.
Ее 306 щетинок гарантируют ровное и интенсивное нанесение, без комочков или избытка туши. Невероятно мягкая щеточка расчесывает ресницы. Ее более короткие щетинки наносят тушь на ресницы по всей длине, начиная с корней, в то время как более длинные щетинки обеспечивают окрашивание ресниц до самых кончиков.

Невесомая текстура придает ощущение «обнаженных ресниц». Hypnôse Volume-à-porter имеет кремовую текстуру, что обеспечивает более насыщенный цвет в сочетании с меньшим объемом, то есть тушь наносится тонким слоем. Секрет туши в тающей кремовой текстуре и стойкой, нерастекающейся и непачкающейся формуле. Ресницы остаются легкими и мягкими, обеспечивая идеальный макияж. Новая формула содержит в 2 раза меньше воска, что делает формулу более лёгкой и предотвращает осыпание туши в течение дня.

Уход и тонкий аромат французской розы. По прошествии нескольких недель, комплексный состав туши, насыщенный эксклюзивным экстрактом нативных розовых клеток (Lancôme Native Rose Cells ™), смягчает ресницы и делает их более сильными, а бахрома ресниц становится гуще и плотнее. Отдавая дань этому драгоценному ингредиенту, такому близкому сердцу Lancôme, эта тушь тоже источает едва уловимый аромат свежих роз. 


Avène Очищающий мицеллярный лосьон (920 руб / 200 мл)


Средство для очищения и снятия макияжа, адаптированное для чувствительной кожи с тенденцией к покраснению. Бережно удаляет макияж и загрязнения с кожи лица, контура глаз и губ, успокаивает, предохраняет кожу от обезвоженности.

Активные компоненты: Термальная вода Avène, альфа-бисаболол, гиалуронат натрия, мягкие тензиоактивные вещества. Для всех типов кожи, средство для очищения и снятия макияжа, адаптированное для чувствительной кожи.


Benefit  Сыворотка для лица Instant Comeback (3 210 руб / 30 мл)  


Привет, уставшая, обезвоженная кожа… Это твой шанс начать все сначала! Сыворотка для лица Instant Comeback мгновенно вернет вашей коже отдохнувший вид, а комплекс "Тройное сияние" поможет защитить от видимых признаков старения. "Уставшая" кожа выглядит свежей, увлажненной, упругой и гладкой! Сыворотка повышает эффективность любого продукта для ухода за кожей.


Clinique Интеллектуальное средство для кожи вокруг глаз Clinique Smart Eye (3 350 руб / 15 мл)


Передовой состав для области вокруг глаз, который с заметными результатами осветляет кожу, повышает ее упругость, разглаживает и сокращает мелкие морщинки. Кроме того, он обеспечивает интенсивное увлажнение для восстановления обезвоженной кожи, что помогает предотвратить повреждение клеток. “Умная” технология в основе нового Clinique Smart Custom-Repair Eye Treatment работает вместе с высокоэффективными ингредиентами, которые предотвращают раздражение кожи, поддерживают ее комфорт и восприимчивость к действию состава.
Легкая, не содержащая жиров и масел формула нового интеллектуального средства для ухода за кожей вокруг глаз Clinique Smart Custom-Repair Eye Treatment подходит для всех типов кожи и этнических групп.


Dr. Jart + Компактный BB Крем "Идеальный тон" с SPF30/PA++ (3 660 руб / 12 г)



Компактный восстанавливающий ВВ-крем Идеальный Тон подходит абсолютно всем типам кожи, его гипоаллергенная формула не содержит парабенов, красителей,  минеральные масла, тальк, искусственный ароматизаторов,  денатурированный спирт, триэтаноламина, сульфатов, пропиленгликоля и вазелин.

Bounce Beauty Balm сохраняет ровную и упругую кожу в течении дня: инновационная формула способствует повышению влаги и эластичности кожи, успокаивает ее и улучшает цвет лица – мгновенный оживляющий эффект. Высокая кроющая способность крема делает его незаменимым помощником обладательниц жирной и проблемной кожи, а удобный формат кушона позволяет наносить средство где и когда угодно.

Bounce Beauty раздвинул рамки «кушона» - нового формата, пришедшего из Кореи (впервые был представлен в России компактным тоном Aqua BB американской марки 3LAB в середине 2014 года): в компактной «пудренице» не губка, пропитанная тональный средством, а плотно зафиксированная сеточка, под которой прячется сам BB-крем. Наносить его нужно с помощью мягкого прорезиненного спонжа  разглаживающими, а не похлопывающими движениями.

Основные компоненты:
 - Морской коллаген: укрепляющий эффект
- Гиалуроновая кислота: сохраняет влагу и эластичность кожи
- Экстракт граната: увеличивает эластичность кожи, оживляет и придает
- Масло виноградных косточек: предотвращает старение и улучшает цвет лица
- Ягоды бузины: предотвращает старение и повышает эластичность
- Вода Норденау: омоложение кожи, увлажнение


Klorane Спрей с волокнами льна для объема тонких волос (650 руб / 125мл)


Спрей с экстрактом льняного волокна предназначен для тонких, ослабленных волос. В формулу введен эксклюзивный активный компонент - волокна льна. Водорастворимые полисахариды (клейковина из волокон льна) обволакивают волосы тончайшей защитной пленкой, делая их более упругими, и придают им форму. Спрей укрепляет волосы, придавая им естественный объем и упругость.


Помимо описанных в брошюре средств, в коробочке также нашлись средства для волос Bonacure


А также капсулы для волос и ногтей Анакапс три-Актив, маска для лица Levitasion и для волос HairVital


И антиперспирант SyNeo


Мне наполнение августовской коробочки очень понравилось, а вам? )

Предоставлено для обзора

Комментариев нет:

Отправить комментарий