15 июля 2015 г.

NCLA - Designer Nail Wraps - Floral Keys, Art Flowers


С наклейками NCLA познакомились уже многие российские лакоманьяки. Довелось это сделать и мне, а сегодня я готова поделиться своими впечатлениями от наклеек и показать пару дизайнов - Floral Keys и Art Flowers.

Каждая упаковка наклеек NCLA содержит лист с 26 наклейками разного размера, а также пилочку, которая является по-настоящему рабочей: мне понравилось, что пилочка эффективно спиливает лишнюю часть наклейки, но при этом не корректирует сам ноготь, по поводу чего мне часто доводилось переживать при использовании пилок других брендов. 

Сами наклейки изготовлены из довольно пластичного, но вместе с тем прочного материала. Его можно натягивать, чтобы наклейка получше уселась" на ногте, и при этом нет риска порвать саму наклейку. Если возникла необходимость отсоединить наклейку от ногтя, чтобы придать ей другое положение, то это тоже возможно. При этом клейкость самой наклейки не страдает. 

С моей ногтевой аркой я не испытывала с наклейками NCLA совершенно никаких проблем, которые касались бы прилегания наклеек. Складок у меня не образовалось (при этом, укладывая наклейку, я немного растягивала каждую из них, что можно увидеть на видео в конце этого поста).

Наклейки NCLA очень любят топ: по моему мнению идеально использовать или один слой плотного топа, или два слоя обычного. Топом я "запечатывала" и торцы ногтей, чтобы наклейки не смогли отойти от края 


NCLA Floral Keys - 13 наклеек с рисунками на фоне бежево-розового цвета и 13 с такими же изображениями на черном фоне 






NCLA Art Flowers - 26 наклеек с различными рисунками одной тематики






Чтобы не быть голословной, покажу поближе пару ногтей: на фото видно, что никаких складок и неровностей нет 




Торец ногтя поближе



И небольшое видео об использовании наклеек NCLA


Подводя итог, могу сказать, что мое знакомство с наклейками от NCLA оказалось приятным. Это один из самых простых и быстрых способов сделать эффектный маникюр, тем более, что в коллекции бренда представлено достаточно большое количество дизайнов практически на любой вкус - от простейших до самых неожиданных. Единственным минусом можно назвать довольно высокую стоимость наклеек, однако вполне возможно использовать их не только на все ногти сразу, но и в качестве акцентов, что будет гораздо экономнее и не менее красиво )

Наклейки предоставлены на тестирование
Интернет-магазин экспертшоп.рф

12 комментариев:

  1. второй дизайн особенно классный :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже он больше понравился ) С многими лаками можно его подружить будет )

      Удалить
  2. Торец идеальный! Всё хочу, но боюсь разочароваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, цена кусается, конечно ( Ну, лично для меня

      Удалить
  3. Ух ты, какие классные. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво получилось. И, что немаловажно - очень аккуратно!

    ОтветитьУдалить
  5. все варианты понравились :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В жизни даже эффектнее смотрятся )) Это у меня глаз на дизайны уже замылен, а нормальные люди обращают внимание ))

      Удалить
  6. вчера клеила:сложно подобрать размер,они неэластичные,у меня ногти выпуклые,с водными мне проще и корректировать,и никаких складок не бывает...

    ОтветитьУдалить
  7. вчера клеила:сложно подобрать размер,они неэластичные,у меня ногти выпуклые,с водными мне проще и корректировать,и никаких складок не бывает...

    ОтветитьУдалить