30 мая 2015 г.

Dance Legend - Malibu - 591 Humaliwo, 593 Chumash, 595 Most Wanted


Коллекция Malibu была выпущена Dance Legend еще прошлым летом. В нее вошло восемь лаков с разноцветным неблестящим глиттером разной формы, и сегодня я покажу три из них - 591 Humaliwo, 593 Chumash, 595 Most Wanted.

Все три лака почти идентичны по своим характеристикам. Каждый из них оказался более жидким, чем я ожидала, и это благоприятно сказалось на нанесении каждого экземпляра: глиттер в базе не собирается комками, а сама она довольно равномерно ложится на ноготь. Каждый из лаков я использовала в три слоя. После высыхания глиттер создает небольшие неровности на поверхности ногтей, а потому в каждом из случаев я использовала слой плотного верхнего покрытия.

Dance Legend 591 Humaliwo - очень светло-зеленый лак с глиттером двух размеров и цветов: сиреневым и неоновым зеленым





Dance Legend 593 Chumash - лак светло-изумрудного цвета с мелким белым и желтым глиттером, неоновыми "квадратиками" желтого и розового цветов, а также большими белыми "ромбиками". Именно этот лак привлек мое внимание с самого начала, и он ни капли меня не разочаровал, оказавшись к тому же более покладистыми, чем два его собрата по коллекции из этого поста 





Dance Legend 595 Most Wanted - розовый лак с мелким розовым глиттером, более крупными синими "точками", еще более крупными желтыми гексагонами и розовыми неоновыми "звездочками "





Лаки предоставлены на тестирование Dance Legend
        facebook.com/DLpolish

4 комментария: