3 декабря 2021 г.

Maniology - Christmas 2021

 

Начало декабря - это самое время для того, чтобы выбирать новогодние подарки и планировать свой праздничный образ. Думаю, любительницам стемпинга будет интересно, что предлагает нам в этом году бренд Maniology, который известен не только своими высококачественными товарами, уникальными дизайнами и большим ассортиментом, но и интересными предложениями: сетами, наборами и даже коробочками по подписке. 

В первую очередь, мое внимание привлек набор Limited Edition Christmas 2021 Sweet Treats Nail Stamping Starter Kit

Этот набор отлично подходит для тех, кто только планирует научиться делать стемпинг, потому что в комплекте есть все самое нужное для быстрого старта:
Конечно, все эти товары можно приобрести и по отдельности, но это будет не так выгодно)

Не могу не рассказать и о паре лимитированных новинок. Первая из них - это еще один набор: Christmas Party Animal Nail Stamping Bundle


В этом наборе тоже есть пластина: тут это Christmas Party Animals (m261), а также сразу три полноразмерных лака-металлика - Gumdrop (B408)Gingersnap (B409) и Peppermint (B410). Также в комплект входит все тот же штамп для стемпинга со скрапером, и вся это красота упакована в милый холщовый мешочек.

Если одной пластины вам мало, то есть и такой комплект


В фирменном мешочке Kawaii Christmas Nail Stamping Bundle мы найдем две пластины - Warm & Fuzzy (m038) и Santa's Helpers (m039), штамп со скрапером и сет из трех кремовых лаков Jingle Bell Rock.

И еще я просто не могу не добавить две мои самые любимые новогодние плитки от Maniology, с которыми я делаю дизайны уже несколько лет подряд. Это Sparkling Celebration (m042) и New Year Cheer (m079)

И вот мои маникюры с ними

 


Use code WISH10 for 10% off Maniology site or $5 off subscription boxes!

Комментариев нет:

Отправить комментарий