26 июля 2017 г.

LED Lamp NewMoon из интернет-магазина Виктори


В моем блоге давно не было обзоров гель-лаков, а все потому, что моя предыдущая лампа приказала долго жить. Я пыталась заменить ее недорогой лампой с одного популярного китайского сайта, но выходило все равно плохо: лаки никак не хотели просушиваться до конца, а я постоянно нервничала и раздражалась.

Но теперь я снова в строю, потому что, наконец-то, у меня появилась очень удобная и качественная лампа - это светодиодный аппарат LED Lamp NewMoon из интернет-магазина Виктори

Вот так выглядит это сокровище


И LED Lamp NewMoon в полной боевой готовности


Внутри аппарата LED Lamp NewMoon 12 светодиодных ламп, мощность 36 Ватт


Снаружи LED Lamp NewMoon таймер на 10, 30, 60 и 90 секунд. 


Поддон у лампы LED Lamp NewMoon съемный, что делает удобной ее использование не только для маникюра, но и для педикюра (на фото поддон в защитной пленке, без нее он зеркальный) 


Так выглядит LED Lamp NewMoon в работе без поддона. Лампа включается автоматически, как только рука помещается внутрь аппарата 


LED Lamp NewMoon подходит для полимеризации всех видов гелей и гель-лаков.

Я довольна этим аппаратом на все 100%! 

Во-первых, LED Lamp NewMoon просто невероятно удобно использовать. Лампа занимает на столе совсем немного места, а к автоматическому включению аппарата привыкаешь буквально сразу и уже не представляешь, как может быть иначе )

Во-вторых, сразу чувствуется, что эта вещь сделана качественно и надолго. Да, сейчас можно найти похожие лампы на китайских сайтах, но это будет не то же самое. Конкретно этот аппарат сделан в Тайване, там же, где заказывают свои лампы самые популярные гель-лаковые бренды. Кроме того, LED Lamp NewMoon уже продолжительное время очень успешно используются в школе Виктори, а это тоже говорит о многом в пользу качества продукта. 

Ну и, наконец, лампа отлично сушит самые разные материалы (как и обещает производитель) благодаря хорошей мощности. 

Сейчас цена на аппарат стала еще более привлекательной, так что если вы ищите себе нового помощника, рекомендую присмотреться к LED Lamp NewMoon ) 

Предоставлено для обзора
Компания Виктори
Интернет-магазин Виктори

2 комментария:

  1. моя тоже отошла в мир иной, так что я в печали пускаю слюнки на эту

    ОтветитьУдалить