21 июля 2015 г.

NailLooK - Endless Summer 31396 Wild Daisy & Cream Line 30505


Героями этого поста стали два лака от NailLooK. Первый из них - 31396 Wild Daisy - входит в коллекцию Endless Summer, а второй, с порядковым номером 30505, вышел в линейке Cream Line.

NailLooK 31396 Wild Daisy - нежно-розовое с персиковыми нотками креле, которое не вызывает сложностей со своими нанесением. Я использовала лак в три слоя средней толщины, добиваясь максимальной непрозрачности покрытия. На фото лак показан с собственным финишем




NailLooK Cream Line 30505 - красное с коралловыми нотами креле. Лак весьма послушен в нанесении и выглядит очень эффектно. Я использовала его в два слоя, на фото лак показан без топа 




Также напоминаю о том, что:

"NailLooK объявил о старте федеральной акции "Выиграй мечту! В Париж с nailLOOK!". 

С 1 июля по 31 августа покупай лаки и средства nailLOOK в магазинах участниках-акции по всей России, получай ГАРАНТИРОВАННЫЕ призы за покупку и регистрируй чеки на промо-сайте www.promo.naillook.uk.com! Еженедельно розыгрыш больших наборов красоты от nailLOOK и партнеров акции, а главный победитель поедет в Париж вместе с топ-блогером koffka_the_cat! Вице-победители получат сертификаты на 10 000 р. и 5 000 р. в интернет-магазин pudra.ru! 

Подробности акции смотрите на сайте www.promo.naillook.uk.com"


Лаки предоставлены на тестирование

6 комментариев:

  1. ооо, очень красивые оба лака, но розовый прямо покорил меня тем, что во флаконе я бы такой вообще не заприметила, а на твоих ногтях он просто потрясающий!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оттенок у розового оказался очень приятным, я тоже не ожидала ))

      Удалить
  2. нежные или яркие кремы - для лета самое то :)

    ОтветитьУдалить