29 июля 2015 г.

Allurebox - Июль 2015


Сегодня я расскажу вам о наполнении июльской коробочки Allurebox



Темой июля стали вода и жидкие бьюти-средства, так что коробочка практически "булькает" )) Но обо всем по порядку


Bonacure BC Repair Rescue Spray Conditioner (цена 880 руб за 200 мл) - несмываемый кондиционер с мгновенным восстанавливающим эффектом для поврежденных волос


Лак для ногтей Make Up Factory (цена 495 руб за 9 мл).

"Уникальная формула лака для ногтей Nail Color от Make Up Factory обеспечивает легкое, равномерное нанесение и гарантирует устойчивый результат. Рекомендуется использовать с базовым покрытием, которое защитит ногтевую пластину от негативного воздействия красящих пигментов" 


Термальная вода Avène (цена 500 руб за 300 мл)

"Добываемая непосредственно на месте источника, термальная вода сохраняет свои успокаивающие, противовоспалительные и смягчающие свойства. 

Деликатность и стерильность термальной воды обеспечивает длительную защиту коже: после хирургических процедур, при покраснениях и раздражении кожи, после загара, при появлении опрелостей у младенцев, после снятия макияжа, после бритья, после занятий спортом, после эпиляции, во время путешествия, чтобы освежиться! "


Парфюмерная и туалетная вода Narciso (цена 4540/4035 руб за 50 мл)


"Аромат парфюмерной воды Narciso загадочно привлекателен. Он завораживает, он создан специально для чувственной, чарующей девушки. Тот бесценный момент, когда время остановилось и все стало возможным. Это оригинальная новая интерпретация древесных ароматов с мускусной нотой сердца. Это ольфакторная визитная карточка ароматов Narciso Rodriguez.

Аромат туалетной воды Narciso завораживает своей композицией. Он раскрывается цветочными нотами. Новый аккорд выстроен вокруг болгарской розы, которая также присутствует в парфюмерно воде, но в этот раз парфюмер добавил пряную нотку белого пиона. Этот цветок придает аромату энергию и делает его более легким и сладким. В сердце по-прежнему мускус - любимый ингредиент дизайнера и "визитная карточка" всех ароматов Narciso Rodriguez, он придает аромату чувственность. 

В новой композиции также используются знаковые древесные аккорды: белый и черный кедр дополнены теплом ветивера."


Тональный крем Givenchy Teint Couture Balm (цена 2507 руб за 30 мл).

"Благодаря менее плотному покрытию Teint Couture Balm создает великолепную мягкую кожу, выравнивает ее текстуру и моментально разглаживает. Его легкая текстура моментально смешивается с кожей, обеспечивая непревзойденную стойкость целых 12 часов. 

Формула Teint Couture Balm содержит специальный комплекс, благодаря которому заключенная в полимерные капсулы алмазная пудра стирает все несовершенства и признаки усталости.

Новый бальзам, подобно настоящему средству ухода за кожей, увлажняет ее, защищая от обезвоживания, благодаря гидромагнитному комплексу, который удерживает влагу внутри эпидермиса. Экстракт жасмина и витамин Е создают антиоксидантный барьер, а солнцезащитный фильтр SPF 15 предотвращает фотостарение кожи" 


Оттенок 5 Nude Honey на руке 


Солнцезащитный крем Avène SPF 50+ (цена 1450 руб за 50 мл).

"Очень высокий уровень защиты для чувствительной кожи. Эффективен в отношении всего спектра солнечного излучения. Не содержит парабенов. Очень водостойкий. Подходит для очень светлой и гиперчувствительной к солнцу кожи.

Крем отвечает всем требованиям: эффективная защита, качество, удовольствие при использовании и надежность. Обладает невидимой, нежирной текстурой, что делает нанесение особенно приятным" 


Также в коробочке оказалась полноразмерная зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe


И два пробника средств от Clarins: Mission Perfection - сыворотка, выравнивающая тон кожи, и UV Plus Anti-Pollution SPF 50 - защитный флюид-экран для лица


Наполнение июльской коробочки мне очень понравилось. Конечно, меня не могло не порадовать наличие лака, но не меньше мне понравились солнцезащитные средства, кондиционер для волос и термальная вода. Наличие парфюмерных пробников - тоже большой плюс для коробочки в моих глазах, так что я совершенно довольна )

Не могу не показать лак отдельно )

Make Up Factory 397 - креле бледно-лавандового цвета. Я использовала лак в три неплотных слоя, на фото он показан без топа



Предоставлено на тестирование

4 комментария:

  1. Отличный маникюр :) Кондиционер уже испытали? Мы рады, что travel-версии наших средств летом попадаются в allure. Для лета они и пригодятся больше всего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Пока не попробовала, но планирую сделать это в отпуске ) Так что кондиционер в коробочке оказался очень кстати )

      Удалить