2 июня 2015 г.

Faby - Nature Collection - Cymbydium


Сегодня я покажу лак Faby Cymbydium, который вошел в коллекцию Nature. Это необычная коллекция, о которой на сайте бренда говорится так:

"Главной особенностью коллекции Nature безусловно является новая формула, которая теперь еще больше направлена на сохранение здоровья и красоты ваших ногтей, а также на защиту окружающей среды. Лак ложится ровно и гладко, процесс просушивания происходит буквально в течение нескольких минут, при этом придавая вашему маникюру свежий и живой цвет на долгое время. 

Безопасность и качество являются фундаментальными характеристиками данной коллекции. Ингредиенты, 87% из которых имеют естественное происхождение, являются производными от изготовления древесной целлюлозы, хлопка, кукурузы и других растительных материалов, производные нефти были полностью исключены из ингредиентов. 

Помимо этого, бутылочки лаков FABY изготавливаются из стекла, которое является экологичным материалом вторичной переработки. FABY с уважением и ответственностью относится к природным ресурсам, которые привносят креативную энергию и гармонию в творческий процесс, вдохновляя художников, поэтов, артистов и дизайнеров на создание чего-то столь же совершенного и прекрасного в своей форме и цвете. 

Муза коллекции Nature – это женщина с уникальной и сильной внутренней энергией, живущая в гармонии с окружающим миром. Ее жесты и движения буквально пропитаны врожденной элегантностью, а мысли наполнены мечтами о путешествиях и верой в чудеса."


Могу сказать, что все сказанное выше о характеристиках лака полностью совпало с тем мнением, которое у меня сформировалось о нем. Faby Cymbydium - креле горчично-зеленого цвета. Ложится лак очень послушно, он обладает оптимальной для такой текстуры густотой, а потому не растекается по ногтевой пластине. Полностью непрозрачное покрытие получается в три слоя средней толщины. На фото лак показан с собственным финишем - глянец у него отличный  




Лак предоставлен на тестирование
Оф.сайт Faby

8 комментариев:

  1. Ох, какая "горчичка"! Чудесные фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же мне нравятся такие вот уютные горчичные оттенки!
    Красивый обзор))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой необычный оттенок, очень понравился. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я похожих и не припомню, очень оригинальный цвет ))

      Удалить