25 мая 2015 г.

Platinum - Queen - 182


Герой сегодняшнего поста невероятно меня удивил - для меня это один из самых красивых и необычных бюджетных лаков последнего времени!

Речь идет о лаке Platinum 182 из коллекции Queen, о которой на официальном сайте бренда говорится так:
"Серия лаков благородных "королевских" тонов, богатая разнообразными оттенками, роскошными эффектами, формирующая восхитительный и незабываемый стиль."

Мой экземпляр относится к серии "Лаки с бархатным, матовым эффектом". Флакончик неохотно показывает то, какое сокровище скрывается внутри


Зато тут можно рассмотреть текстуру лака: Platinum Queen 182 - это большое количество бронзового, золотистого и серебристого шиммера в фиолетовой базе


При нанесении на ногти обнаруживается первый секрет этого лака: Platinum Queen 182 - вовсе не фиолетовый, а в большей степени коричневый. Второго секрета я так и не смогла разгадать: содержатся ли в лаке еще и голографические частички, или так мерцает сочетание золотистого и серебристого шиммера? 



Совершенно никаких сложностей с нанесением Platinum Queen 182 у меня не возникло: уже с первого слоя он ложится довольно плотно, никуда не течет, хорошо разравнивается, не образуя наплывов или неровностей. Финиш у лака не столько матовый, сколько сатиновый, и на фото он показан с родным финишем.

При помощи вспышки я пробовала проверить Platinum Queen 182 на наличие голографии, но загадка так и осталась неразгаданной ))



Для этого фото я покрыла Platinum Queen 182 слоем прозрачного глянцевого топа: визуально он практически не изменил внешний вид ногтей, но при этом "съел" часть блеска шиммера


Лак предоставлен на тестирование
Официальный сайт Platinum

13 комментариев:

  1. Ответы
    1. Очень, просто очень приятно удивил! )

      Удалить
  2. Какой красавец)) нежно люблю эту линейку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас с ними туго (( А ведь такие красавцы попадаются!

      Удалить
    2. у нас в "приличных" магазинах их не найти, но в городе сохранились еще такие торговые палатки, как в 90х, - вот в них просто раздолье))

      Удалить
    3. У нас в палатках только Голден Роуз и вообще какие-то безымяшки ((

      Удалить
  3. У нас есть.....но я как то редко обращаю на них внимание....зряяя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конкретно этот экземпляр точно заслуживает внимания ))

      Удалить
    2. У них еще есть милк серия с квадратным глиттером, тоже красивые, я себе один прикупила, такое голубое желе

      Удалить