22 мая 2015 г.

Просто запиши - Ежедневник Таинственный жираф


Сегодня я покажу ежедневник от интернет-магазина Просто Запиши, а также маникюр, который я под него сделала, а, кроме того, рассажу о том, какие выводы помог нам сделать опрос, проведенный магазином.

Вот так представлен этот ежедневник на сайте магазина:

"Когда все время работаешь, так хочется иногда отвлечься и окунуться в мир экзотической природы. Проводя ладонью по необычной обложке этого блокнота, ты как будто прикасаешься к мягкой шкуре жирафа и оказываешься среди саванны. Для реалистичности можно вложить в блокнот фотографию из последнего путешествия.

Если вы стильная девушка, которая следит за модой и любит интересные принты не только в одежде, приобретите этот блокнот в подарок для себя или кого-то из близких."



Недатированный ежедневник Таинственный жираф покорил меня с первого касания: у него удивительно приятная на ощупь и мягкая обложка с "жирафовым" принтом и соответствующей фактурой, - выпускать из рук эту вещицу просто не хочется! 




Ежедневник весьма толстый - в нем 320 страниц, а размер - 12*17 см


Недатированный ежедневник - это мой любимый формат, потому что при ведении записей можно не привязываться к заранее проставленным датам, а создавать собственное "рабочее пространство" 


На начальных страницах ежедневника представлена полезная и интереснее информация, которая может пригодится многим


А я готова поделиться с вами вот такой информацией, которая была получена на основе опроса почти сотни покупателей в интернет-магазине Просто Запиши и моем блоге. Итак, оказалось, что в наш век высоких технологий только около 40% респондентов продолжают использовать бумажные блокноты ежедневно.

При этом кто-то делает ежедневные записи, кто-то рисует, кто-то записывает телефонные номера, кулинарные рецепты и даже свои сны! Есть и такие творческие личности, которые записывают стихи и ноты. 

Более 60% опрошенных, которые не так регулярно пользуются бумажными блокнотами, все равно предпочитают именно их различным электронным гаджетам, когда записывают важную информацию. Именно бумагу такие респонденты считают более надежным способом хранения важных данных, а также они отмечают, что записать что-то в блокнот удобнее и быстрее. Кроме того, для многих оказывается проще запоминать именно собственноручно записанную информацию, а большинству еще и просто нравится сам процесс письма, а также возможность легко и быстро исправить записанное. 

Одной из самых потрясающих идей стало ведение дневника малыша. Например, когда родители каждый день задают своему чаду новый вопрос и фиксируют ответы, а через определенный временной отрезок, например, год, в тот же день повторяют вопрос заново, сравнивая ответы ребенка. Подобный дневник на пять лет даже имеет название пятибука - мне кажется, это невероятно интересно! 

Если вам тоже хочется поучаствовать в опросе, а также получить персональную скидку в 10% на покупку любого блокнота, то можно ответить на вопросы, пройдя по этой ссылке или кликнув на соответствующий баннер на правой панели моего блога )


Ну а теперь - маникюр! 


 Вот такой "жираф" под обложку блокнота у меня получился



Блокнот предоставлен интернет-магазином Просто Запиши

6 комментариев: