24 февраля 2015 г.

Pupa - Lasting Color Gel - 010, 011, 016 + Gel Top Coat


Сегодня я расскажу о трех лаках Pupa из коллекции Lasting Color Gel, а также топовом покрытии Gel Top Coat. Сами лаки позиционируются так:

"Pupa Lasting Color Gel - лак-гель для ногтей с эффектом стекла. Профессиональный результат в домашних условиях без использования ультрафиолетовой лампы. Благодаря революционной формуле средства достаточно 2-х слоев ультраблестящего геля для ногтей с эффектом стекла, и безупречный и очень стойкий маникюр Вам обеспечен.
Текстура геля придает ногтям трехмерный объем и делает их необыкновенно гладкими и красивыми. Оттенки лака-геля, насыщенные пигментами, идеально подходят для создания ультраяркого и однородного маникюра, без неровностей или подтеков. Быстрое высыхание.
Эффект блеска и объема сравним с эффектом, создаваемым на ногтях полуперманентным лаком.
Плоский аппликатор-кисточка максиформата округлой формы с 440 ворсинками обеспечивает оптимальный захват геля и необычайно легкое и быстрое нанесение на ногти. Предлагается широкая гамма ультраблестящих оттенков с эффектом стекла. Без парабенов."

Pupa Lasting Color Gel 010 Quartz Crystal - светло-розовый лак с шиммером, который заметен только во флакончике и в первом слое



А вот и шиммер в Pupa Lasting Color Gel 010 Quartz Crystal



Pupa Lasting Color Gel 011Kiss me - розовый лак более насыщенного оттенка, по текстуре я отнесу его к креле



Pupa Lasting Color Gel 016 Jellybean - самый яркий лак в этой тройке, креле активного розового цвета



В общем, все три лака из линейки похожи по своим характеристикам. Действительно, наносить их предложенной кисточкой очень просто и удобно, коррекция почти не требуется, и для быстрого маникюра лаки Pupa Lasting Color Gel подойдут отлично. В два средних по плотности слоя покрытие получается оптимальным, лаки не затекают под кутикулу и ложатся весьма равномерно. Чуть более сложным в использовании мне показался отличающийся от своих собратьев наличием шиммера Pupa Lasting Color Gel 010 Quartz Crystal: его я использовала в три тонких слоя. На фото выше все лаки показаны с родным финишем: он получается глянцевым. 

Кроме лаков в этой серии представлен еще и топ Pupa Gel Top Coat. Он анонсируется так:

"Pupa Gel Top Coat - защитный лак-гель с эффектом стекла. Инновационная формула геля для необыкновенного трехмерного маникюра. 
Защитный лак-гель Lasting Color с неповторимым трехмерным эффектом стекла придает ногтям объем и блеск, а маникюру стойкость. Плоский аппликатор-кисточка максиформата округлой формы с 440 ворсинками обеспечивает оптимальный захват геля и необычайно легкое и быстрое нанесение на ногти. Без парабенов."


Этот топ я решила использовать для покрытия, сделав незатейливый дизайн, в котором соединены все три оттенка Pupa Lasting Color Gel 010, 011 и 016, а также добавлен градиент этими лаками 


Pupa Gel Top Coat отлично работает с "родными" лаками. Кисточка у него аналогичная, так что сложностей с нанесением не возникает. Долго маникюр я не ношу, поэтому не успела отметить каких-то минусов этой системы. А к несомненным плюсам, конечно, отнесу то, как быстро и просто делать маникюр со средствами этой линейки.

Pupa Gel Top Coat довольно часто используется любительницами стемпинга, а я, скорее всего, о его использовании в таком качестве напишу отдельно 


Лаки предоставлены PUPA Milano Russia

12 комментариев:

  1. Очаровательные цвета)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень понравились ) И все, что называется, для жизни отлично подходят )

      Удалить
  2. Все красивые и нежные! Первый записала в хотелки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне так понравилось ими красить: вспомнила, что я всегда любила розовые )) Первый чуть капризнее остальных, но все равно хороший )

      Удалить
  3. Как конфетки:)
    Градиент идеальный получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Я боялась, что его совсем не видно ))

      Удалить
  4. очаровательно вышло)мне нравятся лаки пупа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Мне особенно объем нравится - есть перспектива искрасить )

      Удалить