17 декабря 2014 г.

Caption - Talk Is Cheap


Сегодня я расскажу о продуктах, которые позиционируются как абсолютная новинка среди лаков для ногтей - первом полимерном лаке Caption от профессионального бренда Young Nails, а также базовом и топовом покрытии


По словам производителя, Caption:
  • стойкий как гель-лак;
  • имеет зеркальный блеск;
  • снимается за секунды;
  • не требует УФ лампы.
Caption - революционное покрытие для ногтей. Лак для ногтей с мультизапатентованной формулой LacQ3® Technology обеспечивает маникюру вид гелевого покрытия с зеркальным блеском, превосходной стойкостью и легким удалением. LacQ3® Technology сочетает в себе инновационную трехслойную систему на основе дуополимерной технологии, содержит вулканическое стекло и специальные пластификаторы для самой современной системы покрытия ногтей. 

Caption – это ультра пигментированный лак который выглядит как гель, высыхает за секунды, имеет touch dry-эффект, не требует лампы, защищает и укрепляет ломкие ногти с течением времени. Технология LacQ3® позволяет значительно сократить время высыхания покрытия. 

Вы заметите разницу, как только начнете нанесение. Вы будете удивлены легкостью нанесения и полной укрывистостью покрытия, благодаря уникальной консистенции продукта. Достаточно взять кисть, нанести на ноготь и наблюдать за самовыравниванием поверхности лака, без лишних движений.


Базовое покрытие с LacQ3 технологии выравнивает ногтевую пластину, защищает и укрепляет натуральные ногти, придает здоровый вид ногтю.  Содержит Nonychosine F формулу, которая обеспечивает силу и стойкость покрытию, чтобы помочь слабым и ломким ногтям. Создает отличную адгезивность с лаком для ногтей. Не содержит толуол или формальдегид.

Caption Base Coat во флакончике


Caption - это ультра пигментированный лак который выглядит как гель, высыхает за секунды, имеет touch dry-эффект, не требует лампы, защищает и укрепляет ломкие ногти с течением времени.

Лак Caption Talk Is Cheap во флакончике



Верхнее покрытие с LacQ3 технологией защищает маникюр создавая бриллиантовый блеск, длительную зеркальную полировку. Особенности: безупречный глянец, долговечный зеркальный блеск. Легко наносится, создавая прочность геля, Большая кисть позволяет без труда нанести покрытие. Не содержит толуол или формальдегид.

Caption Top Coat во флакончике


Маникюр выполнен с использованием всех трех средств Caption


Сперва об оттенке Talk Is Cheap из палитры Caption. Это послушный красный, с долей терракоты лак. Во флакончике и на ногтях лак имеет выраженный теплый оттенок, в то время как в первом слое заметно, что база, если можно так выразить, у лака содержит и малиновые ноты. Это хорошо заметно на этом фото по отливу на стенке флакончика


Caption Talk Is Cheap я использовала в два слоя, хотя лак достаточно хорошо пигментирован: тут сказалась моя привычка к нанесению тонких слоев. Но, оказалось, что толстых слоев с этим лаком тоже боятся не стоит, потому что он отлично саморазравнивается и никуда не затекает. Думаю, тут важна и база, с которой используется лак. 

"Родная" Caption Base Coat мне очень понравилась: создается впечатление, что она липкая, и при покрасе цветное покрытие отлично за нее "цепляется". Не меньше понравился мне и Caption Top Coat - плотный топ, послушный, пластичный, с отличным глянцем. 

Каждый слой: и базу, и слои лака, и топ - я просушивала в течение приблизительно пяти минут. В результате маникюр продержался четыре дня вообще без каких-либо изменений и был удален мной почти в первозданном виде 



У Caption довольно большая палитра, что не может не радовать, а также имеется матовый топ и капельная сушка, которая ускоряет высыхание покрытия





Средства предоставлены на тестирование компанией Этуаль

10 комментариев:

  1. Чудесный оттенок красного!

    ОтветитьУдалить
  2. эффект стекла на ногтях!! тоже вчера приехала подобная тройка, только лак винного оттенка, буду пробовать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый оттенок у лака. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный оттенок, Танюш!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно, что покладистый красавчик )

      Удалить