8 ноября 2014 г.

Soufeel - Браслет и Шармы


Ни для кого не секрет, что в последнее время стали очень популярными браслеты, которые можно буквально собирать собственными руками, а также менять по собственному желанию. Наибольшей известностью пользуется одна из марок, хотя идею используют многие, причем тут есть как бренды, предлагающие оригинальную продукцию, так и безымянные производители всевозможных реплик. 

Сегодня я покажу несколько шармов и браслет от Soufeel, которые оказались для меня на какой-то промежуточной ступени: тут можно найти реплики шармов другого бренда, но при этом все шармики и браслет снабжены логотипом Soufeel.

Также прошу не возбуждаться поклонниц того самого популярного бренда: каждому свое. Для меня браслет и шармы Soufeel стали отличным способом попробовать, готова ли я вообще носить подобные украшения и увлечет ли меня предлагаемая идея сборных браслетов.

Итак, свой заказ я получила вот в такой коробочке


Сверху у нее есть бумажная "обложка" с логотипом


Логотип Soufeel есть и на самой коробочке


Внутри нее поролоновая прокладка


Салфетка и сам браслет Soufeel, который находится в пакете 


На замочке браслета все тот же логотип Soufeel 



Также в пакетики упакованы шармы. У меня шесть штук, среди которых два "двойных" и один "страховочный"


Шарм Дочки-Матери



Шарм Lamp of Aladdin




Лампа открывается )


Страховочный шармик с цепочкой




Зодиакальный, как говорится на сайте, шарм


Такой логотип Soufeel есть на каждом изделии


Эти шармы я решила собрать в одну "композицию", лишенную смысла, но зато голубые камушки в разных шармах сочетаются )


Шарм Розовый замок моего сердца с подвеской-ключиком



И еще один двойной шарм - Half Of The Heart



Его половинки  соединяются с помощью магнитиков


Из этих шармов я собрала второй вариант браслета - романтический )


Браслет и шармы, как гласит информация на сайте Soufeel, изготовлены из стерлингового серебра, на каждом изделии пропечатана проба 925. Я ношу браслет непродолжительное время, поэтому пока не могу сказать, как ведут себя изделия при продолжительной эксплуатации. Отзывы об этой марке в сети довольно противоречивые, а потому изучите разные мнения, если решите совершить покупку. Я рассказываю о своих личных впечатлениях от продукции и основываюсь на информации, предоставленной магазином. Если у вас остаются вопросы о происхождении товаров, лучше обратиться к представителям марки.

Как я и писала, для меня этот браслет стал возможностью "пощупать" саму идею сборных браслетов. Я не ожидала, что браслет сразу с несколькими шармами, особенно, с подвесками, будет так ощутимо чувствоваться на руке - вес получается немаленький, и для меня это пока еще непривычно. Несмотря на то, что изначально больше всего мне нравились именно шармы с подвесками, удобнее всего в носке оказался самый простой круглый шарм, который, кстати, и лучше всего смотрится на самом браслете.

Если, как и мне, вам хочется просто попробовать поносить подобный браслет, то, мне кажется, нет ничего плохого в том, чтобы выбрать именно бюджетный вариант: Soufeel или что-то еще


Браслет и шармы предоставлены интернет-магазином Soufeel

12 комментариев:

  1. миленькие шармики. не вижу ничего плохого в том, что это не тот самый известный бренд. помады выпускают все производители и никто ж не кричит, что оригинал у меня, остальные подделки? так и тут. жаль только, что браслет просто один в один слизан, а в остальном молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. прекрасные шармики, тонкая, изящная работа)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! У меня тоже есть такой шарм - лампа. К слову, я считаю этого производителя прекрасной альтернативой всеми известному бренду. В моём случае, это вообще актуально, поскольку изделия не из золота я могу носить всего несколько часов, потому как у меня аллергия на все металлы кроме золота ( но всё же очень хочется носить всякие побрякушки хоть изредка), а по сему не вижу смысла отдавать немалую сумму именно за раскрученный бренд. В общем я только ЗА, чтоб всегда были альтернативы и своего рода клоны, как в лаках, так и в браслетах)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В любом случае, такие варианты очень хороши как пробник: попробовал, а дальше решай, готов тратиться или хватит )

      Удалить
  4. Какой он милый!! Очень меня радует, что появляются бюджетные аналоги Пандоры.. т.к., я извиняюсь, но как-то жирно за побрякушки столько платить)) Возможно, если бы мне некуда было девать деньги, то я бы на это смотрела иначе.
    Уже второй пост вижу об этих браслетиках (вроде у Ани Сэй тоже был пост о них), и всё больше посмотриваю в их сторону.
    Спасибо за пост, Таня!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня пандора игрушка хоть и привлекательная, но все же дороговатая. И все же изящества ей, кмк, не достает ) Так что пока жалко вкладываться )
      Спасибо, Аня!

      Удалить
  5. Какое милейшиство!) Очень красивый браслетик и шармики, я б тоже такое с удовольствием носила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне даже больше нравится их просто трогать и рассматривать, чем носить ) Лампу особенно: открыла - закрыла, открыла - ...
      Спасибо, Светик!

      Удалить
  6. Красивые шармики)) Можно носить реплики, я считаю, главное, чтобы качественно было.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нравятся эти браслеты. Я вот тоже сомневаюсь, подойдет ли мне такое украшение, так что полностью с Вами согласна, что лучше взять для пробы что-то более доступное, а не тот самый, дорогой бренд)

    ОтветитьУдалить