9 августа 2014 г.

Giveaway Konad в Instagram!


Пока блог находится в небольшом отпуске, хочу сообщить, что для для моих подписчиков в Instagram с 28 июля по 11 августа мы с @konadclub проводим giveaway, победителю которого достанется Набор для творчества Konad Fancy Kit

Этот набор примечателен своим большим штампом и пластиной, которые помогут вам поставить узоры не только на ногти, но и на сотовый телефон или любые другие аксессуары. 

Чтобы принять участие в розыгрыше приза, необходимо быть подписанным на @konadclub и меня, а также сделать репост этой картинки в своем аккаунте с хэштегом #tanyawish_giveaway2 и упомянуть @tanya_wish и @konadclub (аккаунт должен быть открытым, иначе я не увижу ваш репост). 

Картинка для репоста

Победитель будет объявлен 12 августа. Участниками розыгрыша могут стать все, кто имеет возможность получить приз на территории РФ или готов оплатить доставку в Казахстан, Беларусь и Украину.

Всем удачи!

Интернет-магазин KONAD-nn, который и предоставил приз для розыгрыша, также дарит моим подписчикам скидку 5% при заказе на любую сумму. Для получения скидки нужно указать в комментариях при оформлении заказа пароль: Wishnailspolish.

Комментариев нет:

Отправить комментарий