6 декабря 2013 г.

Dance Legend Candy Flakes 611 Sweetest Thing & 612 Tinsel


В предновогоднюю пору два оттенка лака из коллекции Dance Legend Candy Flakes так и просятся в дуэт ) Мои ассоциации - мандарин и хвоя - идеальное сочетание!

Dance Legend Candy Flakes 611 Sweetest Thing и 612 Tinsel похожи по характеристикам. Единственное отличие в использовании, на мой взгляд, состоит в том, что светлому тону достаточно и двух слоев средней плотности, для того чтобы дать хорошее покрытие. А при использовании темного оттенка потребуется еще один слой, чтобы перекрыть свободный край ногтя (если, конечно, есть такая задача).

Я нанесла оба лака в три очень тонких слоя, и это было несложно. Несмотря на присутствие слюдяных хлопьев лак не комкуется на кисточке, а подбираться ею к кутикуле вполне удобно. 

Dance Legend Candy Flakes 611 Sweetest Thing - теплый ярко-оранжевый желейный лак со слюдой (кажется, оранжевой и золотистой)


Dance Legend Candy Flakes 612 Tinsel - желейный лак изумрудного оттенка. Как мне показалось, в нем присутствует зеленая и золотистая слюда. База лака холодного оттенка, что становится особенно заметно, когда флакончик подсвечивается, а также - когда лак нанесен тонким слоем на ногти. Благодаря слюде оттенок заметно теплеет - лично мне таким он нравится больше


Я наносила лак на базу для глиттеров: ложится отлично. Собственный финиш у лака тускловатый из-за слюды, а потому топ Dance Legend Candy Flakes 611 Sweetest Thing и 612 Tinsel показан.

На всех фото Dance Legend Candy Flakes 611 Sweetest Thing и 612 Tinsel под двумя слоями топа: покрытие глянцевое и совершенно гладкое на ощупь





Dance Legend Candy Flakes 611 Sweetest Thing и 612 Tinsel, нанесенные в три слоя полностью высохли под сушкой сравнительно быстро, но при этом я сначала очень хорошо просушила глиттерную базу



На этом основная часть поста про праздничные Dance Legend Candy Flakes 611 Sweetest Thing и 612 Tinsel заканчивается, и начинается откровенное баловство )))






И апофеоз этого локального праздника! )


Надеюсь, что вы тоже уже ждете Новый год и радуетесь предпраздничной поре так же, как и я )

22 комментария:

  1. Какое праздничное сочетание! Очень здорово смотрятся вместе ))))

    ОтветитьУдалить
  2. апофеоз смотрится офигенно!!))
    в дуэте очень круто получились, сочетание реально создающее праздничное настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Рада, что баловство тоже понравилось! )))

      Удалить
  3. Класс! Я бы тоже их вместе накрасила:)) Моё любимое сочетание!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающие лаки и потрясающий фото! :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно, что фото понравились )))

      Удалить
  5. Натали, большое спасибо! )))

    ОтветитьУдалить
  6. ах, какой шикарный "вырви глаз")
    ярко и привлекательно!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный08.12.2013, 16:37

    тотальный праздник!

    ОтветитьУдалить
  8. действительно, настоящий праздник!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой классно так получилось))

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. Красавчики=)))А мне Final Fantasy купили....мммм какой он...собственно говоря я такая фанатка мультфильма Последняя фантазия:Духи внутри, что не смогла устоять

    ОтветитьУдалить