18 января 2013 г.

El Corazon - FireWorks 04


Мои зимние прогулки продолжаются. И на этот раз я выгуливала El Corazon FireWorks 04, который теперь будет называться Варенье из звезд/

Как я уже писала, этот лак достался мне в качестве приза. Показать его мне очень хотелось, но оказалось, сделать это невероятно трудно, потому что моей техникой просто невозможно поймать все его переливы. И все-таки я рискнула )

Сначала я думала, что этот лак - несомненно зимний, ведь он довольно нарядный, а потому стойко ассоциировался у меня с новогодними праздниками. Но когда я накрасила им ногти, лак, напротив, напомнил мне о весне. И пусть ждать ее еще довольно долго, фигурально выражаясь, первые ласточки уже полетели.

Собственно поэтому я и оказалась на улице, рискуя окончательно отморозить руки, потому что такое солнышко нельзя было упустить.

Итак, вот он - El Corazon FireWorks 04


Варенье из звезд - один из самых прозрачных лаков в коллекции El Corazon FireWorks, а потому использовать его можно не только соло, но и в качестве топа. Нежно-розовая база с огромным количеством голографического глиттера в форме тончайших палочек практически не поменяет цвет лака, на который будет нанесен 04, особенно если выбрать подложку в этой цветовой гамме.

Я предпочла нанести три слоя Варенья, чтобы полюбоваться именно им самим. В таком варианте лак все еще не перекрывает полностью линии улыбки и выглядит довольно легко и воздушно. Мне стоило бы прокрасить и торцы, но это я поняла уже после того, как были сделаны фото.

Солнышко




И тень





А также робкие попытки запечатлеть обе руки



Все три слоя на базе отлично высохли под сушкой Eva mosaic Glass Shine.

На этот раз я, наконец, могу сделать полноценный отзыв о стойкости лака. К сожалению, на этой неделе был такой цейтнот, что мне пришлось носить лак с утра воскресенья по вечер пятницы. Никаких дефектов покрытия я на сегодня вообще не обнаружила. Удаляется El Corazon FireWorks 04 намного лучше, чем обычные глиттерные лаки, что тоже не может ни радовать )

Лак очень интересен тем, что получился одновременно скромным и ярким: такой деликатный цвет не дает ему бросаться в глаза, но стоит поймать лучик света, как ногти вспыхивают миллионами нежных искорок и просто приковывают взгляд. В общем, на мой взгляд у El Corazon получился очень необычный продукт )

26 комментариев:

  1. Анонимный18.01.2013, 18:10

    Очень нежный маникюр получился :) Желейное варенье :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот как раз на фото, где обе руки, лак получился наиболее красиво!:)хотя он очень скромно смотрится, по сравнению с собратьями..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Самой ну никак не удалось поймать эти переливы, зато с помощником хоть немного удалось ) 04-й, наверное, самый спокойный из всей серии, но палочки сияют нереально )

      Удалить
  3. Красивый) У меня он есть, фотографии были не сделаны тоже по причине того, что не покрыла торцы, а они ооочень заметны из-за легкости и прозрачности покрытия) Переливы нереальные, так же не уверена, что моя техника сможет это уловить, надо смотреть на все вживую))
    P.S. Приз-лак получен и уже опробован =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ты меня понимаешь ))) Серия такая интересная, но показать это очень сложно, зато любоваться можно бесконечно )
      Рада, что посылка, наконец-то прибыла ) Надеюсь, покажешь лак в деле )))

      Удалить
    2. О да, пока я его носила, могла минутами стоять спиной к окну (почему то при таком освещении получались самые яркие переливы) и любоваться им))
      Обязательно в скором времени покажу оба лака)

      Удалить
    3. Буду ждать ))) А я вечером в свете ламп его рассматриваю )

      Удалить
    4. Мне кстати тоже больше всего он нравиться в полумраке - почему-то вспыхивает сильнее перелив.

      Удалить
    5. Да, потрясающая голография )))

      Удалить
  4. Таня, как ты вовремя) больше всего из этой коллекции мне приглянулся 02 и 04 :) смотрится очень нежно и ненавязчиво, но в тоже время может раскрыться и засверкать :)
    на двуруких фотографиях он раскрылся во всей красе :)
    перчаточки ему подходят :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Рада, что пригодилась ))) 02-й это просто сказка! У меня есть два других, но как их показать во всей красе - ума не приложу
      Без перчаток было совсем тяжко, так что пришлось использовать и в кадре )))

      Удалить
  5. Какая прелесть! Он действительно весенний, на раннюю весну, когда на улице еще прохладно, но в душе уже тепло. Очень красивый лак!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я как увидела это солнце, так сразу же принялась за маникюр, и бегом на улицу ))) Рада, что не зря старалась, и пост понравился )))

      Удалить
  6. Таня, он такой милый, воздушный! И название очень красивое. Понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ника! Он оказался еще и такой консистенции, что я красила и думала: точно настоящее варенье из звезд )))

      Удалить
  7. Свотчи на снегу - как будто снегири прилетели) Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Злата! Эта зима балует снегом, а когда он такой белый и искристый, то просто просится в кадр ))) Очень красивая ассоциация со снегирями!

      Удалить
  8. Танюш, название ему действительно очень подходит! Такая вкусняшка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Я и сама не ожидала, что он окажется именно вкусным )))

      Удалить
  9. Извиняюсь,что вклиниваюсь, но мне вот интересно,а если его на подложку нанести в тон, то наверно и одного слоя достаточно будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На мой вкус, одного слоя будет маловато, да и "воздушность" пропадет ) Иными словами, получится интересно, но это будет что-то совершенно другое )

      Удалить
  10. Очень красивый лак=)))))Интересно а как будет смотреться мой, прям теперь не терпится попробовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) Ага, представляю такое волнующее предвкушение )

      Удалить
  11. Прекрасное сверкающее варенеце)))

    Приглашаю принять участие в розыгреше набора для бархатного маникюра CIATE VELVET MANICURE!:)
    http://www.springofbeauty.com/2013/01/giveaway.html

    ОтветитьУдалить